Назад к списку

Майские праздники 


Фонд реабилитации зависимых людей «Возрождение» в мае активно проявил себя во многих общественных мероприятиях и акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.


Волонтеры из филиала Фонда «Возрождение» в поселке Шахта Новосибирской области приняли активное участие в оказании помощи при подготовке к мероприятиям, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, за что были награждены почётной грамотой от Администрации посёлка. 

Волонтёры, совместно с руководителем программы социальной адаптации и психологами Фонда провели праздничный концерт ветеранам В.О.В. и пациентам в Новосибирской клинической Психиатрической больнице №3, поздравив их и поблагодарив за неотъемлемый вклад в Великую Победу и даровании нам счастливого и свободного будущего. 

Так же волонтёрским составом, во главе с руководителями Фонда "Возрождение" была проведена социальная акция с финалистками проекта «Королевский сезон», направленная на поддержание патриотической нотки и выражение благодарности участникам и ветеранам В.О.В. 

Наиболее значимым и почётным событием для сотрудников Фонда явилась честь, быть приглашёнными в ряды активистов для сопровождения колонны «Бессмертный полк», где тысячи Новосибирцев пронесли фотографии своих родных и близких людей, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и к сожалению, более не имеющих возможности пройти в ней лично. 

Огромное Вам спасибо и низкий поклон.